[ Новые сообщения · Участники · Регистрация · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[Smo-Life] » Заработок в интернете » На своём сайте » Заработок в Google
Заработок в Google
PaRaNoJaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Не в сети
Сообщений: 2
Группа:
Помощник
Здравствуйте ! Уважаемые дамы и господа я рад приветствовать вас на своем ресурсе . Речь в
котором пойдет про заработок с помощью  компании Google которая предлагает своим пользо-
вателям очень много инструментов . Это создание сайта бесплатно , блога , размещения видео.
Я пробовал создать сайт на google мне  не понравился конструктор , потом решил создать блог
и это мне показалось легче быстрее и интереснее , так как платформа blogger на которой создан
этот блог предлагает широкие возможности для создания своего ресурса  в интернете . А если
вы хотите попробовать свой сайт то лучше это делать на yandex народ или ucoz это я вам сове-
тую исходя из собственного опыта . Потом когда вы  поймете  принцип то  начнете  создавать свои проекты и на более сложных  платформах таких  как  Joomla , Wordpress , DLE и  еще  ряде
других . В компанию Google входит самое большое и популярное видео сообщество в интерне-
те You Tube , Рекламный сервис Google AdSense - это бесплатная и  простая  в  использовании
программа , которая предлагает издателям веб-сайтов ( как крупных , так и небольших ) , видео
роликов размещаемых на  You Tube отличную  возможность заработать  денег , размещая  реле-
вантные рекламные объявления Google . Кроме того , благодаря AdSense  издатели могут  пред-
ложить пользователям своего сайта поиск Google , что позволит  получать доход от показа объ-
явлений  Google  на  страницах  результатов .  Так  же  еще  входит  рекламный  сервис  Google AdWords который позволяет разместить вашу рекламу в интернете и  привлечь к  себе  посити-
телей на ваш сайт или партнерскую  программу  которую вы  рекламируете . С помощью этого
всего мы с вами будем зарабатывать деньги , все способы будут описаны подробно .
          Прежде всего для того что бы заработать  вам нужен свой ресурс в  интернете , это сайт
или блог . Я вам советую создать блог на платформе  blogger , Google любит свои сервисы и по-
том зарегистрироваться в AdSense  для заработка будет  проще и быстрее . Конечно  если у вас
уже есть сайт то Adsense тоже можно  подключить  без  проблем . Но  для новичков я  советую
создать ресурс в bloggere . Я поискал видео  инструкцию по созданию  блога на blogger в видео
хостинге You Tube но стоящего для вас , чтобы  вы  поняли  принцип  действия  я  не  нашел и
решил вам изложить в письменном виде со скриншотами что бы  было  понятно . Для  начало
вам нужно завести ящик в google почте Gmail объяснять  как завести ящик я не буду так  как это
сможет сделать  абсолютно  любой . После создания  почты вам нужно будет открыть  вкладку
и нажать на Blogger .



           После этого вы перейдете на открывшуюся страницу для создания своего первого
блога . Вам нужно будет нажать на вкладку   новый блог .


             У вас откроется окно для создания своего блога вам нужно будет ввести название
своего ресурса и url адрес , то есть заполнить всего две строки . URL дается третьего уровня
уже потом можно будет в настройках установить домен второго уровня .


      
   После того как вы все написали название и адрес нужно нажать создать блог и у ва появится
ваш блог у меня он называется РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ и внизу стоит надпись блог создан .



          После вам нужно зайди в этот блог и справа там будет вкладка вам нужно нажать на
Шаблон и выбрать себе шаблон из предложенных . Посмотрите как выглядит вкладка .


    После этого вы увидите очень много шаблонов для вашего ресурса вам останется только
выбрать понравившийся . Всегда в любое время этот шаблон можно поменять в пару кликов .
Вот так они выглядят посмотрите ниже .



           Потом вы можете посмотреть как ваш блог выглядит после выбора шаблона .
Для этого вам нужно будет нажать на вкладку посмотреть блог . Вот так она выглядит



         Вы нажмете на эту вкладку и увидите свой блог выглядеть он будет вот так


  
         Это стандартная заготовка впоследствии все меняется очень легко и настаивается без
труда . Все панели инструментов на русском языке и везде есть подсказки и описания .
Для настроек вам нужно в графе справа выбрать вкладку Дизайн .


Вы попадете на вод такую страницу своего блога в которой можно настроить свои 
вкладки , расположения гаджетов , установить счетчик посетителей и еще много другого .



Вот допустим вам нужно изменить иконку блога которая отображается при поиске
сверху названия сайта или вы не хотите рекламу bloggera сверху в виде маленькой прямоуголь-
ной вкладки над вашим блогом то вы ее можете убрать в настройках и заменить иконку .



Слева вы меняете иконку нажав на вкладку изменить , думаю иконку для сайтов вы найдете
в интернете введя в поисковик соответствующий запрос сейчас много сайтов предлагают 
иконки абсолютно бесплатно . Во вкладке справа надпись Панель навигации нажимаем изменить и там меняем ставим точечку возле надписи убрать панель и все она уберется .

Что бы изменить шапку в вашем блоге и установить вам нужно сделать ее в фотошопе или
воспользоватся еще каким нибудь фоторедактором . Проще всего создать ее , это взять какие
нибудь подходящие обои для рабочего стола   и обрезать их размером 1100X200 пикселей.
Установить потом шапку можно через вкладку на которой ваше названия нажав изменить .
Вы попадете в такой раздел и вам нужно будет нажать выбрать файл и во вместе размещения 
нужно поставить точку возле надписи сжать до размеров экрана и ваша шапочка установится .


Для более широких настроек , таких как размер ширины , фоновое изображения , фон текста и
еще очень много разных настроек в которых вы разберетесь без труда вам нужно нажать на вкладку настроить и вы попадете к очень большому количеству настроек .



После того как вы нажмете на эту вкладку вы попадаете к широким настройка с которыми
разберетесь потыкав на каждую вкладку все очень легко и понятно на русском языке .

После этих базовых знаний вы без труда создадите красивые и уникальные блоги без труда .
Мой вам совет создавайте блоги на темы в которых вы являетесь специалистом и думаете что
ваша информация способна помочь людям которые будут вашими клиентами и читателями .

После того как вы создали свой блог вам на него нужны посетители которые будут читать
вашу информацию для этого я вам советую прочитать в интернете информацию как раскру-
тить свой сайт , блог . Сейчас очень много информации про это . С начало вам советую по-
рекомендовать свой ресурс друзьям и знакомым из социальных сетей , потом нужно прогнать
ваш ресурс по каталогам , доскам объявлений и форумам я это делаю всего за 175 рублей .
Вот ссылка этого сайта в котором вам прогонят ваш ресурс www.easu.ru очень удобно .
После прогона ваш сайт появится в поисковых системах google и yandex и еще ряде других .
Потом вам нужно зарегистрироваться в google AdSense для заработка на контекстной ре-
кламе ,это можно сделать прям с аккаунта в bloggere либо перейти на сайт для регистрации.
Вот ссылочка www.google.com/adsense пройдя по этой ссылки вы сможете зарегистрироваться
в этой системе . Но ваш сайт одобрят не сразу это может пройти от 2 до 7 дней бывает и более 
При регистрации нужно обязательно указывать весь ваш адрес правильно так как через него вы
будите получать свои заработанные деньги , если вы что нибудь напишите не верно деньги можете не получить так что подходите добросовестно к этому делу и следуйте инструкции .
Я нашел хорошее видео в You Tube посмотрите все сами наглядно .

Если вам что то будет непонятно поищите информацию про регистрацию в You Tube там очень много видео роликов по этой теме . После того как вы все сделаете вам останется
только ждать одобрения у меня на это ушло всего 4 дня я считаю это очень быстро .
Google AdSense единственная качественная контекстная сеть которая платит своим участникам аж 68 % от своего заработка а себе забирает всего 32% заработка . Как же она работает?
Да все очень просто например рекламодатель рекламирует аукцион Ebay он регистрируется
в Google AdWords и составляет свою рекламную компанию устанавливает цену за клик 10
рублей и эта реклама допустим попадает на ваш блог . Человек зашедший на ваш блог видет
эту рекламу и его она заинтересовывает он делает клик мышкой по этой надписи и вам зачис-
ляются деньги 6.80 шесть рублей восемьдесят копеек а себе Google забирает всего три рубля 
двадцать копеек . Вот такую выгодную формулу для сотрудничества предлагает Google AdSense
своим издателям . Так же по мимо своего сайта зарабатывать можно и на видео размещаемом
на вашем канале в YouTube . Для этого вам нужно канал , с хотя бы несколькими видео роли-
ками . Многие пишут то что нужно хотя бы 10 роликов и 100 подписчиков но я вам говорю 
они не правы сейчас все стало гораздо проще всего нужно в своем канале изменить страну и
поставить вместо России США и вам сразу откроется партнерка для заработка на YouTube.
Сверху в аккаунте у вас появится вкладка что теперь вы можете зарабатывать на своем видео.
Вы кликаете по этой кнопке и вам сразу на ваш почтовый адрес приходит письмо то что теперь
вы можете зарабатывать на своих видео роликах , потом вам просто нужно будет соединить
свой аккаунт в AdSense с каналом на YouTube сделать это легко везде можно найти подсказки .
Вот посмотрите несколько скриншотов и вы поймете все сами без проблем .



Думаю где  ваш канал на YouTube знают все заходим в Мой канал .



      Это столбик справа когда вы вошли в мой канал . Нажимаем на значок Изменить .


  
  После внизу где надпись страна ставим США и все партнерская программа для заработка на
видео роликах для вас становится открытой и вы можете зарабатывать на  своем канале .



   После всех установок вы должны войти в менеджер видео и у вас сверху будет вкладка
Монетезируйте свои видео ролики , вам нужно будет нажать по этой ссылке и вам придет
письмо на ваш почтовый ящик . Пример посмотрите ниже .



        После всей этой проделанной работы вам нужно  загружать на  ваш  канал  уникальные
видео ролики , желательно побольше , чем больше тем лучше . После вам в настройках нужно
будет соединить AdSense с вашим каналом  на YouTube и если  ваша заявка  на Adsense будет
одобрена через Blogger то скорей  всего вас  возьмут  и на  YouTbe . И при  просмотре  вашего
видео начнут показывать рекламный видео ролик вы такое наверное уже видели  когда  смот-
рели какие нибудь ролики . Тот кто кликнет по рекламе просматривая ваше виде принесет вам
денег . Мой вам совет не кого не просите специально кликать Google вас вычислит  рано или
поздно и заблокирует ваш аккаунт и исключит вас из партнерке а потом восстановиться очень
сложно да и вообще многие пишут , что даже не возможно . Так что используйте свои возмож-
ности с умом . У меня мой первый аккаунт забанили за накликивание  и я об этом  пожалел .
      
               Многие пишут что нужно набирать на YouTube кучу подписчиков , размещать много
роликов , что бы ваши просмотры превышали в несколько тысяч раз , только после этого по-
довать заявку и ждать одобрят ли ее или нет . На самом дели они не  правы сейчас все очень
легко и просто вам нужно только поставить страну США  потом  подключить AdSense  и все
можно зарабатывать , самое главное AdSense зарегистрировать по вашему адресу прописки на
который будут приходить ваш пин  код и платежи если вы  будете  выводить  деньги  чеком .
Сейчас ниже я опишу свою первую историю мой работы с AdSense  не  повторяйте  ошибок .

              Я узнаю то что система AdSense доступна для всех  и решил  попробовать  ее создал
блог на blogger , тема была про психотропные вещества их применения  и как они действуют
на человека . Блог получился познавательным для любителей разных этнеогенов и наркотиков.
Потом зарегистрировался в Adsense и через два дня мой ресурс одобрили и  разрешили разме-
щать рекламу . Я стал думать как побольше можно  заработать  с AdSense и  нашел  почтовые
сайты где за небольшую плату допустим в 50 копеек человек может зайти на ваш сайт и щелк-
нуть по вашей рекламе . Ну я подумал не плохо  человек  щелкает за 50  копеек а я  получаю 5 рублей иногда даже 10 считай в 15-20 раз дороже . Ну так мне нащелкали на первые моих 10
долларов и у меня в аккаунте Adsense появилась надпись вы  достигли  порога и мы  вам дол-
жны выслать чек для  активации и  дальнейшей работы . Ну я  заполнил  форму  которую  мне 
предложили и стал ждать чек от Google прошло 4  недели и  код  пришел , его я  обнаружил  в 
своем почтовом ящике по месту жительства . Он пришел с Ямайки видать у них по всему миру
офисы , я так обрадовался и понял , что система google работает честно. Дальше пришел дамой
со своим пин кодом вскрыл конверт и ввел указанный код в  соответствующее  окно . Мне на-
писали то что активация прошла успешно и вы можете  с нами  продолжать  работать  дальше .
К тому времени у меня уже на аккаунте было  80$ США . Мне предложили для   вывода завес-
ти счет в платежной системе RAPIDA его я открыл за несколько дней потому что нужно было
отправлять документы и ждать несколько дней пока счет  одобрят . После  того как  счет появ-
ляется его номер указываешь в AdSense и на  него  могут  переводить  заработанные  деньги а 
потом уже их можно вывести на webmany или еще на какие то  электронные  деньги . AdSense
выводит деньги один раз в месяц . Дальше было  следующее мне   накликали  на 200$ США и
кокраз подходил день для выплат из AdSense я захожу и вижу надпись ваш аккаунт был забло-
кирован за нарушения правил я очень расстроился . Захожу на свой блог его удалили . Короче
я сделал вывод то что меня вычислили за накликивание по рекламе . После я пробывал завести
аккаунт заново но меня не брали . Сейчас спустя год меня взяли снова но я  сменил адрес про-
живания и почтовый индекс . Мой вам вывод не повторяйте моих ошибок и не просите ни ко-
го что бы вам кликали рано или поздно вас удалят и все  ваши  труды  пройдут  напрасно . Я
этот рассказ написал красным цветом специально  что  бы  вы  не  повторяли  моих  косяков .

            Это еще не все способы заработка с Google остался последний  про  который  я знаю и
пробовал на реальном опыте и у меня получились положительные результаты , хотя про этот
метод пишут то , что он трудный и требует опыта но все не так если знать как все это сделать
правильно и выгодно . Способ этого  заработка  называется  Арбитраж  трафика  с  помощью
Google AdWords . То есть мы будем в роли рекламодателя и рекламировать будим партнерскую
программу за которую нам будут выплачивать процент с продажи . Многие пишут про Арбит-
раж то что это купить трафик дешево и продать его дороже . Но на самом деле это все не так и
эти люди пишут совершенно неправильно . Трафик мы не кому не продаем мы за него платим
деньги и льем его на партнерскую программу. Допустим партнерка EbayToday предлагает 25%
от своего заработка вебмастерам . Мы  покупаем  рекламу  за 800 рублей  в Google AdWords и
сливаем ее по нашей партнерской ссылке на EbayToday и из  этого слитого  трафика допустим два человека решают купить себе телефон  стоимостью 20 тысяч  рублей  EbayToday  забирает
себе 10% с продажи и платит 25% от  заработанных 10% нам  это  получается 500  рублей дас-
тается нам и так допустим несколько заказав . Мы зарабатываем 1000 рублей  потратив  всего
800 рублей на рекламу .  Я вам  расскажу как выгодно  все это  сделать  если у  вас  нет  опыта
нужно воспользоватся магазином купонов для AdWords в магазине можно купить за 7$  сразу
три купона номиналом в 2000 тысячи рублей это  получается  вы за  всего 7 баксов  покупаете
6000 тысяч рублей на рекламу . Купон активируется только на один аккаунт AdWords который
не старше 14 дней . Два купона на один аккаунт завести не получится вас могут забанить и вы
потеряете 2000 тысячи рублей . Я делаю каждый купон на разный аккаун и на разную партнер-
скую программу . Вот ссылочка дешевого магазина купонов www.adw-kupon.ru в этом магазине
вы будите покупать купоны выгодно для себя и своего кошелька .
       Что бы все это сделать реальностью и заработать вам сначала нужно зарегистрироваться
в какой нибудь из партнерских программ я  вам советую  сервис www.ebaytoday.ru в этом  сер-
висе вы спокойно заработаете без опыта . Посмотрите  мой скриншот  ниже  это  я в  первый
раз пробовал арбитраж с купоном AdWords уйти в  минус с  купоном  очень  сложно  прокти-
чески не возможно  так что боятся не чего .



       Вот это первый мой опыт я купил купон на 2000 тысячи за 3$ США и потратил на акти-
вацию всего 650 рублей вмести у меня получилось 750 рублей потраченных денег плюс до-
бавился купон в 2000 тысячи и того получилось 2750 я слили на EbayToday и заработал 36.94$
это получается 1100 рублей а потратил 750 на 350 рублей я оказался в плюсе сумма конечно
маленькая но для первого раза я считаю не плохо с учетом того что до этого я ни когда не про-
бывал арбитраж . После регистрации в партнерке вам нужно купить купон AdWords а потом
зарегистрироваться в Google AdWords , как это сделать я вам покажу в скриншотах ниже .

С начало вам нужно перейти на сайт для регистрации вот ссылочка http://www.google.ru
После у вас появится окно и там будет надпись НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС . Вам нужно
кликнуть по этой надписи .



               После нажатия вы перейдете на другое окно в нем нужно поставить несколько точек
и заполнить пароль от почты Gmail с которой вы хотите регистрироваться в AdWords . На эту
почту потом придет письмо регистрации и входа в Google AdWords .



      После вы попадете в следующее окно в котором нужно указать ваш часовой пояс и валюту.
Так как мы покупаем купоны рублевые мы и указываем счет Российский рубль .



    
        После этого появится последнее окно и в нем будет надпись ваш аккаунт AdWords создан.



        После вы входите в ваш уже созданный аккаунт и приступаете к его настройки .



            Вам нужно нажать создать первую компанию и вы попадете в настройки .



       Вам нужно в поле ввести только поисковая сеть контекст выбирать не советую рекламу
могут скликать через почтовые сайты с заданиями и вы не чего не заработаете . Я всегда
ставлю только поисковая сеть . Это значит рекламу будут показывать при запросе на Google .
Перейдя ниже вы увидите настройку выбора страны для вашей рекламы там вы уже выбере-
те под себя то что вам нужно это не сложно сделать , разберется любой .


  
        Пролистав мышкой еще чуть ниже вам нужно будет установить цену за клик и общую
за один день максимальную которую вы готовы тратить в день .



       После в самом низу этого окна вам нужно будет нажать на синенькую вкладочку с над-
писью сохранить и продолжить и вы перейдете в следующее окно .



     После этого вы попадете уже в настройки своей рекламной компании там вам нудно бу-
дет придумать названия шапки и два коротких описания и ниже установить целевую url ссылку
и отаброжаемый url . В целевой нужно будет вставить партнерскую ссылку за которую вы бу-
дите получать деньги а в отаброжаемый короткую ссылку .



      После пройдя ниже вам нужно будит указать ключевые слова запроса их нужно будет сос-
тавить воспользовавшись инструментом подбора слов в верхней вкладки зеленым цветам вы
увидите и найдете . Заходите в это окно и начинаете вводить запросы ну например  если вы
продаете телефоны  то  вам  нужно  вводить : купить  телефон , купить айфон ,  айфон  купить дешиво . Ну я думаю смысл понятен достаточно ввести один запрос купить телефон и появит-
ся статистика запросов за месяц там будет очень много запросов вам останется только выбрать.
После всего как вы внесете ключи желательно штук 20 хотя бы для одного объявления . Вы
перейдете на вкладку там вам нужно будет установить страну Российская федерация и вы по-
падете в платежные данные там вам предлагают четыре варианта оплаты вебмани , яндекс
деньги , виза и мастеркард а вру пять еще банковский перевод . Я всегда плачу через вебмани.
Один раз пробовал визой разницы не ощутил так что выбирайте что вам по душе угодно .



     После выбора жмем далее и вы попадете в окно условий для ознакомления нужно со всем
согласится и нажать далее .



          Вы попадете на главное окно для регистрации платежа , тут вам нужно указывать все
честно как требует документ . Указываем Фамилию Имя Очество почтовый индекс , ваш
адрес проживания название компании его можно придумать обсалютно любое .



      После всего вы попадаете на страницу для совершения платежа но платеж делать пока не
нужно так как с начало нужно будит активировать код купона AdWords .



      На зеленой вкладке вам нужно будет выбрать оплата и там выскочит сводка платежных
данных и настройка платежных данных выбираем настройка .



    После выбора мы попадаем в открывшиеся окно и внизу окна вы увидите надпись
Погасить код . Вам нужно будит ввести ваш номер купона и нажать погасить и после этого
сверху появится надпись Ваш промкод обработан успешно . Посмотрите ниже скриншот .



   После активации на ваш счет поступает всего 1 рубль . Это означает то что купон номина-
лом в 2000 тысячи рублей активирован . Потом вам нужно будет внести 700 рублей на счет
рекламной компании с этих 700 рублей возьмут НДС где то 120 рублей и у вас останется 580
рублей . Реклама начнет показываться и потом как деньги израсходуются у вас активируется
ваш купон номиналом в 2000 тысячи рублей . Он может активироваться через сутки иногда и
более . Вообще , что вам будет не понятно звоните по вот этому номеру 88001004664 это для
России звонок бесплатный . Менеджеры по рекламе вам помогут настроить вашу компании
да и вообще ответят вам на любые ваши вопросы по поводу Google AdWords .

           Из всех этих способов заработка с Google у меня получился только самый сложный это
арбитраж трафика , но если удалось заработать на сложном значит и на остальных тоже удаст-
ся. Вообще Google сегодня предлагает отличные возможности для всех заработать через интер-
нет . Главное пользоваться их  предложениями и  все будет  хорошо .  Забыл  упомянуть  есть
еще один способ арбитража это видео  реклама Google AdWords  предлагает и  такую  возмож-
ность . Ваши объявления будут показываться на YouTube и тот кто  кликнет по рекламе  будет вашим потенциальным клиентом , но пока я  еще не  пробовал  данный  вариант  арбитража ,
если попробую то обязательно напишу об этом в этом блоге про заработок с Google .
mospanoffДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Не в сети
mospanoff
Сообщений: 70
Группа:
Гл. Модератор
Спасибо, но все читать не стал:D
PaRaNoJaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:00 | Сообщение # 3
Не в сети
Сообщений: 2
Группа:
Помощник
Суть к том что AdSence платит неплохие деньги если есть хороший посещаемый блог или сайт, но с накруткой просмотров нечего не получится ( фильтры у них уж больно хорошие ).
[Smo-Life] » Заработок в интернете » На своём сайте » Заработок в Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: